Multipliez vos chances de gagner en remplissant le formulaire ci-contre.
Un tirage au sort aura lieu parmi tous les candidats pour définir le gagnant.
Voici les premiers sélectionnés pour le tirage au sort :
Vendredi 4 décembre
Lyon Antenne :
- Leila de Villeurbanne
- Albert de Décines
- Julien de Saint-Georges de Reneins
- Sébastien de Lyon 5e
- Christine de Lyon 3e
Saint-Etienne Antenne :
- Jonathan de La Tour en Jarez
- Hassane de Coteau
- Christophe de Grazac
- Emilie de Saint Pal de Mons
Jeudi 3 décembre
Radio SCOOP Lyon :
- Nicolas de Rives (38)
- Vanessa de Loire sur Rhône
- Adeline de Quincieux
- Ludovic de Montagny
- Annie de Livet (38)
Radio SCOOP Lyon Internet :
- Kevin de Villeurbanne
- Grégory d'Odenas
- Inès de Lyon 7e
- Mouhydine de Villeurbanne
- Anne-Cécile de Vaulx-en-Velin
- Cédric de Caluire
- Marie-Aude de Charvieu Chavagnieu
- Medhi de Lyon 8e
- Clément de Lyon 3e
- Brice de Vénissieux
Radio SCOOP Loire :
- Christelle de Tançon
- Fabienne d'Iguerande
- Emmanuelle de Grammond
- Jérôme de Saint-Cyr sur le Rhône
- Cindy de Saint-Germain Laprade
Radio SCOOP Loire Internet :
- Cédric de Saint-Georges Haute Ville
- Amandine de La Pacaudière
- Justine de Roanne
- Amandine de Saint-Héand
- Laura de Marclopt
- Isabelle de Villars
- Anne-Sophie d'Yssingeaux
- Christian de Saint-Etienne
- Mélanie de Fraisses
- Alexis de Blavozy
Mercredi 2 décembre
Radio SCOOP Lyon:
- David de Caluire
- Antoine de Givors
- Sylvain de Saint-Symphorien d'Ozon
- Ludovic de Limonest
- Romane de Saint-Priest
Radio SCOOP Lyon Internet :
- David de Tignieu Jameyzieu
- Céline de Lyon 8e
- Karine de Saint-Bel
- Murielle de Saint-André le Gaz
- Djamel de Feyzin
Radio SCOOP Loire :
- Houria de Saint-Etienne
- Ophélie de Sainte Sigolène
- Hervé de Villars
- Laurent de Polignac
- Nadine de Saint Médard en Forez
Radio SCOOP Loire Internet :
- Eliane de Saint-Thomas la Garde
- Joris de saint-Victor sur Loire
- Marie-Laure de Sorbiers
- Isabelle des Villettes
- Yann d'Amions
Mardi 1er décembre
Radio SCOOP Lyon
- Jérémy de Caluire
- Claude des Roches de Condrieu
- Stéphanie d'Irigny
- Alexis de Tramoyes
- Stéphanie de Ternay
Radio SCOOP Loire
- Angélique d'Anthun
- Damien de Varennes Sous Dun
- Michel de Retournac
- Michel de Grammond
- Sylvain de Saint Bonnet le Château
Internet
- Arnault de Lyon 8e
- Delphine de Caluire
- Sandrine de Saint-Priest
- Stéphanie de Vaulx en Velin
- Amandine de de Saint-Priest
- Théophile de Rillieux-la-Pape
- Guillaume de Messimy
- Camille de Villeurbanne
- Jean-Marc de Lyon 8e
- Aurélie de Cublize
Lundi 30 Novembre
Radio SCOOP Lyon
- Ludovic C. de Anse
- Yannick D. de Saint Laurent d'Oingt
- Stéphane L. de Feyzin
- Jonathan M. de Décines
- Cyril R. de Charvieu Chavagneux
Radio SCOOP Loire
- Caroline de Veauche
- Suzanne de Saint-Cyr-de-Favières
- Marlène de Veauche
- Lionel de Saint-Romain-du-Puy
- Martine de Saint-Etienne
Internet
- Alexandra de Sorbiers
- Anna de Saint Just Malmont
- Aurore de Veauche
- Jean-François de Pouilly sous Charlieu
- Valéry de Saint-Etienne
- Isabelle de L'Horme
- Lino & Marie de Saint-Etienne
- Alexandra de Monistrol sur Loire
- Julien de Régny
- Nadine de Saint Médard en Forez